Какие бесплатные игры будут в PS Plus в августе 2020?

0 14

Информация о следующих играх PS Plus уже стала известной. Трейлер был опубликован на официальном канале YouTube. Как и всегда, Sony подготовила 2 бесплатные игры. Правда, что-то с ними не так, ведь это видео собрало рекордное количество дизлайков за всю историю канала. Речь идет о ремастере Call of Duty: Modern Warfare 2 и Fall Guys: Ultimate Knockout.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Какие бесплатные игры будут в PS Plus в августе 2020?

Это переизданная версия кооперативного шутера, запущенного ранее в 2020 году. В оригинале игру создавали в Infinity Ward, а изданием занимались Activision 11 лет назад. Все доступные персонажи – представители спецслужб и других боевых группировок. Они принимают участие в сражениях на военных базах по всему миру. По хронологической последовательности – это продолжение 4 части серии, только через 5 лет.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Какие бесплатные игры будут в PS Plus в августе 2020?

Кооперативная игра с детской графикой для 60 пользователей. Все игроки участвуют в гоночном состязании с препятствиями и испытаниями. Есть выбор режимов: обычные заезды, соревнования без правил и т. п. Официальный релиз планируется 4 августа 2020 года.

Бесплатные кредиты от Sony на PS

Некоторым пользователям пришло пополнение счета в игровом магазине на $10 или эквивалентную ей сумму. В сообщении сказано «Спасибо, что выбрали PlayStation Plus». К сожалению, принцип выбора игроков неизвестен и как-то повлиять на решение нельзя. Если подобного бонуса нет, его уже и не будет в ближайшее время.

Бесплатные игры

Остался последний шанс бесплатно забрать Erica, NBA 2K20 и Rise of the Tomb Raider с Ларой Крофт. Это предложение действует до 3 августа.

Источник: http://gamesqa.ru/games/besplatnye-igry-ps-plus-19282/

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять − восемь =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More