PlayStation и Xbox начали возвращать деньги за Cyberpunk 2077

0 4

PlayStation и Xbox начали возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Похоже, что за Cyberpunk 2077 начали возвращать деньги, несмотря на то, что условия для возврата не соблюдены. Кроме одного условия, когда купленный продукт не соответствует заявленным характеристикам.

О том, что деньги за покупку игры начали возвращать, сообщили на Reddit, где в качестве доказательства даже скриншот приложили. Автор темы пишет, что ему пришлось сначала заполнить форму, а затем дождаться беседы с живым представителем службы поддержки Sony. В итоге средства были возвращены, несмотря на то, что инициатор возврата наиграл больше 10-ти часов. Вся процедура в итоге заняла около часа.

В комментариях отреагировали двояко: кто-то также подтвердил возврат, а кому-то не удалось добиться ничего подобного. Видимо, причина кроется в человеческом факторе: на какого специалиста попадёшь – таково и будет решение, что говорит об отсутствии у Sony единой политики в этом направлении, но, в то же время, можно предположить, что кто-то из руководства направления PlayStation, ранее дал добро на возврат денег. Также известно, что некоторым удалось добиться возврата Xbox-версии.

Кстати, один из специалистов службы поддержки якобы заявил, что юристы Sony уже готовят обращение по адресу CD Projekt RED с претензией по поводу плохого состояния их новой игры.

PSA: Sony is issuing refunds even past the 2 hour play time for digital games, if you file a refund claim and talk to a rep. from r/cyberpunkgame

Источник: http://gameinonline.com/news/23152.html

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать + шесть =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More